МБОУ "Окуневская СОШ"
с. Окунев Нос, Усть-Цилемский район, Республика Коми

Организация питания в образовательной организации

Социально – бытовые условия в МБОУ «Окуневская СОШ» хорошие :здание школы типовое, светлое, просторное, с центральным отоплением, водоснабжением и канализацией. Организация питания в Учреждении осуществляется собственной столовой, финансируется из бюджета (при наличии соответствующих нормативных актов. Все обучающиеся школы обеспечиваются горячим питанием : малообеспеченные дети и обучающиеся начальных классов питаются в школьной столовой дважды (завтрак, обед), остальные получают горячие обеды.

10:00После второго урока
11:00После третьего урока
12:00После четвертого урока

Меню ежедневного горячего питания