• Олимпиада по финансовой грамотности

Олимпиада по финансовой грамотности.

???? Школьников республики приглашают на олимпиаду по финграмотности и предпринимательству

Впервые в олимпиаду включены задания по страхованию, а также по достижению финансовой цели — накопить деньги на подарок.

Школьникам предложат попробовать себя в роли предпринимателей: открыть виртуальное предприятие, закупить для него оборудование, продумать ценообразование, продвижение и клиентский сервис.

Приглашаются ребята 1-9 классов. Для участия переходите по ссылке ???????? finance.uchi.ru. Олимпиада продлится до 31 марта!