• Последний звонок

С праздником, дорогие выпускники!
    Последний звонок.

21 мая в Окуневской школе состоялся праздник Последнего звонка для обучающихся  9 и 11 классов. Это особенный праздник, который навсегда остается светлым и радостным воспоминанием о школьных годах.

В красиво украшенном зале собрались  родители, гости, учителя, чтобы порадоваться  за выпускников. Прозвучал  гимн РФ и под звуки школьной мелодии в зал вошли девятиклассники со своим классным руководителем Чупровой В.А. Директор школы Батманова И.Н. зачитала приказ о допуске к ОГЭ и вручила ребятам грамоты и благодарности. Девятиклассников поздравили родители, классные руководители, пожелали им успешно сдать экзамены и сделать первый серьезный выбор в жизни: идти в 10 класс или продолжить обучение в  другом учебном заведении.

Конечно, особое внимание было приковано к выпускникам 11 класса, для которых этот  учебный день – последний.   Нарядные, взволнованные, они заслушали приказ о допуске к экзаменам, получили заслуженные грамоты и благодарности за успехи в различных областях. Ребята принимали  поздравления и напутственные слова от своего первого  учителя Чупровой Н.А., родителей, классного руководителя Чупрова Н.В., главы администрации СП «Окунев Нос» Дуркиной Л.В., директора сельского ДК Сямтомовой Н.Г., педагогического коллектива школы. Очень искренне  и душевно поздравили выпускников учащиеся  1 и 10 классов.

В ответном слове выпускники  выразили слова благодарности всем, кто был рядом с ними все школьные годы. Ребята попрощались с любимыми учителями, друзьями, школой.

И вот самый торжественный момент – прозвенел последний звонок,  который дали выпускник 11 класса Рочев Константин и первоклассница Филиппова Полина. Закончилось беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь.

Дорогие наши выпускники!

Желаем верный сделать выбор
    В начале сложного пути.
    Без сожалений и ошибок,
    Свое призванье обрести!

Счастья большого и много удачи,
    Пусть ветер попутно к успехам несёт.
    Добра, достижений и в жизни отдачи.
    Пусть всегда и во всём вам везёт!