• Праздник, посвященный Дню защитника Отечества

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
    В нашей школе прошёл праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Перед зрителями выступил отряд юнармейцев, показав умения выполнять команды, ходить строевым шагом и слаженно исполнять песню.
    Команды пап и детей «Красноармейцы» и «Дружба» приняли участие в соревнованиях «Армейские забавы». Конкурсы оценивало справедливое и компетентное жюри в составе Нужного И.О., Чупрова Д.В. и Попова Ю.Н. Ведущие программы Торопова Н.В. и Попова В.Н. предлагали командам выполнить различные задания. Участники соревнований строились по росту, стояли на одной ноге в положении маршировочного шага, пробовали армейский завтрак, пели песни, показывали свою меткость, преодолевали препятствия, ходили по минному полю и даже «оживляли» репродукции известных картин.Было очень весело и интересно! Болельщики поддерживали команды бурными аплодисментами, отвечали на вопросы конкурса «Знатоки армии». Девочки поздравили мальчиков и мужчин задорной песней . По итогам соревнований победила команда «Красноармейцы», но чай с вкусным пирогом дружно пили все участники соревнований.
    В заключении мероприятия подвели итоги школьного конкурса «Самый-самый…», который проходил в канун праздника в течение недели.