• Ваш выбор – ваше будущее

Ваш выбор – ваше будущее.
    Ко Дню молодого избирателя для учащихся 8-11 классов прошла игра «Ваш выбор – ваше будущее». Перед началом игры выступила глава сельского поселения "Окунев Нос" Л.В.Дуркина, которая рассказала ребятам о выборах, о Дне конституции РК. Учащиеся проверили свои правовые знания в турах «Что мы знаем о выборах?», «Избирательная лингвистика», «Сказка-ложь, да в ней намек, избирателям урок». Они высказали свои мнения, продолжив фразу «Я буду голосовать, потому что….» и внесли предложения в проект «Народный бюджет».