• Конкурс сочинений

Конкурс сочинений.
    До 30 января проходит школьный этап всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», и ваши ученики ещё успеют к нему присоединиться. К участию приглашаются школьники с 5-го по 11-й (12-й) класс и студенты образовательных организаций системы СПО.

В конкурсных сочинениях ребята рассматривают вопросы, связанные с сохранением и увековечением памяти о трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Жанры конкурсных работ: рассказ, притча, письмо, сказка, дневник, очерк, репортаж, интервью, эссе, заочная экскурсия, рецензия, путевые заметки.

???? Подробнее о конкурсе и о том, как принять в нём участие, вы узнаете по ссылке: https://edu.gov.ru/activity/main_activities/no-statut..

#новости_образования_просвещение