• Поступай осознанно

Поступай осознанно.

По статистике, более 70% российских старшеклассников не знают, кем хотят стать в будущем. У будущих абитуриентов есть возможность познакомиться со специальностями «Государственное и муниципальное управление» и «Архитектура».

«Поступай осознанно» – это программа для молодых граждан, планирующих свое обучение в образовательных учреждениях высшего образования и решивших заблаговременно познакомиться с местом будущего обучения.

Ты сможешь посетить ведущие вузы Москвы, познакомиться с материально-технической базой, инфраструктурой и профессорско-преподавательским составом вузов.

Участниками могут стать обучающиеся в возрасте 13-17 лет, их родители и сопровождающие, педагоги образовательных учреждений.

Зарегистрироваться на программу можно по ссылке: https://forms.gle/HhjXz5wNdZ4C9C8c8

Поступай осознанно