• Школьный этап районного конкурса чтецов "Потомки Мельпомены"

Школьный этап районного конкурса чтецов "Потомки Мельпомены".
    Сегодня прошел школьный этап районного конкурса чтецов "Потомки Мельпомены". Конкурсанты покорили зрителей и жюри выразительностью речи, выбором произведений. Все участники старались, и всем хотелось победить. Пока компетентное жюри в составе Чупровой В.А., Рожковой Е.А., Сямтомовой Н.Г. подводило итоги, ведущая конкурса Рочева Н.Ф. провела для зрителей "Литературную разминку". По итогам конкурса победителями и призерами в разных возрастных группах стали:
    1 место - Михайлов Сергей, Торопова Агния, Михайлова Олеся, Ануфриева Анастасия.
    2 место- Филиппова Милана, Попов Всеволод, Снопова Нина.
    3 место - Чупрова Есения.
    Поздравляем ребят и их наставников, желаем дальнейших творческих успехов и побед!