• Движение Первых

Движение Первых.
    Движение Первых
    Учащиеся школы вступили в общественные объединения: Движение Первых и Орлята России. У каждого объединения есть свои атрибуты: значок и галстук.
    Галстук российского Движения Первых красного цвета, на котором изображена единичка, символизирующая единство всех школьников движения. Также галстук символизирует нерушимую связь трёх поколений: юность, зрелость, мудрость. Надевая галстук, ребята становятся единым движением с миллионами ребят по всей стране. Они первые, кому выпала честь отстроить всё заново и постараться, чтобы стало ещё лучше.
    Галстук Орлят тоже означает единство всех Орлят России, которые своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать интересную жизнь в классе, становятся верными и преданными друзьями.
    Участники движений бережно относятся к атрибутике и носят г