• Первые

Первые.
    Первый день весны — это особенная дата для всех поклонников и любителей семейства кошачьих. В России 1 марта отмечают День кошек. Это праздник питомцев, которые наполняют жизнь человека мягким мурлыканьем, игривостью и безусловной любовью.
    Ребята из Совета школы решили разнообразить школьную жизнь и провести КОТОКВЕСТ. Для учащихся начальных классов по школе были спрятаны разнообразные изображения котиков. Задача для ребят: найти и принести в свой класс как можно больше картинок. Победителями КОТОКВЕСТА и обладателями сладкого приза стали учащиеся 4 класса. Молодцы организаторы и участники! Ждём новых идей?