• Орлята России Движение первых

Орлята России Движение первых.
    Орлята России Движение первых
    Сегодня у нас в школе прошло замечательное событие! Мы приняли в ряды Всероссийской общественной организации «Орлята России» совсем юных участников - учащихся 1-3 классов. А также провели торжественную церемонию посвящения в Движение Первых для учащихся 4-11 классов. С приветственными словами выступили директор школы Батманова И.Н., специалист по организации работы в муниципальном районе "Усть-Цилемский" регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Канева М.В. Учащиеся начальных классов рассказали стихи и станцевали флешмоб "Орлята России". Ребята торжественно дали обещания хорошо учиться, стать примером лучших качеств Движения и совершать полезные дела на благо школы, села. Все ребята, присутствующие на посвящении, получили значки. Наставлять ребят, помогать им во всероссийских общественных организациях "Орлята России!" и "Движения Первых" будет Попова В.Н., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.