• Движение Первых

Движение Первых.
    Движение Первых
    ⚡ ВДНХ жди ребят из Усть-Цилемского района - мы уже выехали! Активисты отправились в путь из с. Усть-Цильма в столицу России.

23 и 24 января 200 обучающихся из Республики Коми побывают на ВДНХ в Москве.
    В том числе 5 ребят из Усть-Цилемского района.
    ? Куроптев Даниил активист "Центр физкультуры,спорта и туризма"
    ?Чупрова Марина активная участница мероприятий МБУДО "РЦДТ "Гудвин" с.Усть-Цильма
    ?Носова Марина представитель Совета Первых первичного отделения Движения Первых МБОУ "Новоборская СОШ" пст. Новый Бор
    ?Чупров Матвей активный участник проектов и акций Движения Первых первичного отделения МБОУ "Окуневская СОШ"
    ?Оленская Анастасия активист первичного отделения Движения Первых МБОУ "Степановская ООШ".

❄ Напомним, по результатам конкурсного отбора определены первые 200 ребят, которые отправятся в павильон Движения Первых. Всего выставку посетят 600 ребят из Республики, они поедут в столицу в 3 этапа. Первыми едут активисты из северных районов Коми.

?? На главной выставочной площадке страны школьники вместе с сопровождающими посетят разные павильоны и побывают на масштабной Международной выставке-форуме «Россия».