• Неделя школьного питания

Неделя школьного питания.
    В 1 и 3 классах прошли классные часы на тему " Что нужно делать, чтобы сохранить здоровье." Третьеклассники смотрели видео и проводили опыт, доказывающий, что микробы боятся чистых рук, говорили о пользе регулярного употребления фруктов и овощей, а также о физической активности, без которой у детей не будет крепкого сна, успешной учебы и хорошего аппетита.В завершение учащиеся приготовили не только полезный, но и очень вкусный фруктовый салат. Первоклассники отгадывали загадки про овощи и фрукты, играли и в заключение занятия сделали вывод о пользе правильного питания.