• Акция "Внимание-дети!"

Акция "Внимание-дети!".
    Учащиеся начальных классов приняли участие во всероссийской акции "Внимание-дети!" Преподаватель-организатор ОБЖ Торопова Н.В. напомнила ребятам о правилах дорожного движения, которые нужно знать и соблюдать. Ребята повторили правила безопасной езды на велосипеде, зачем нужно носить светоотражающие элементы в темное время суток. Учащиеся учились правильно обходить стоящие на обочине дороги машины и переходить дорогу в местах, где нет дорожных знаков.