• Всероссийский Урок ОБЖ

Всероссийский Урок ОБЖ.
    Для учащихся Окуневской школы проведен Всероссийский Урок ОБЖ водителем отделения отдельного поста № 5 пожарной части № 151 с.Окунев Нос Чупровым В.М. Урок приурочен к началу учебного года, повторению правил безопасности в повседневной жизни и умению действовать в чрезвычайных ситуациях. Ребята посмотрели видеоролик, снятый детьми во время начала пожара в одной из российских школ. Обсудили, какие препятствия были при эвакуации из школы, какие правила пожарной безопасности были нарушены, как надо действовать при пожаре. Повторили правила безопасности при пользовании электроприборами, как действовать, если обнаружен лесной пожар, с какими опасностями можно столкнуться в повседневной жизни.