• Итоги учебного года

Итоги учебного года.
    Вот и закончился учебный год. На последней школьной линейке учащимся вручили заслуженные награды: грамоты и благодарности за хорошую учебу, активное участие в жизни школы и класса, в спортивных соревнованиях. Отмечены ребята, которые в течение всего учебного года не болели: Лужикова Василина и Чукичев Ростислав. Самый высокий средний бал в учебе у отличника Михайлова Сергея (2 класс), Тороповой Василины (8 класс) и Чупрова Матвея (10 класс).
    Подведены итоги школьных конкурсов. Победителями и призерами в конкурсе "Ученик года-2023" стали: в начальном звене 1 место-Чупрова Есения (3 класс), 2 место-Торопова Агния (3 класс), 3 место-Филиппова Мариана (4 класс); в среднем звене 1 место у Михайловой Олеси (7 класс), 2 место- у Поздеева Виталия (6 класс), 3 место- у Третьякова Дмитрия (6 класс); в старшем звене победителем стал Чупров Матвей (10 класс), 2 место- Торопова Василина (8 класс), 3 место-Терентьева Татьяна (8 класс). В школьном конкурсе "Класс года-2023" победу одержал 6 класс (классный руководитель Михайлова Т.В.), 2 место у учащихся 8 класса (классный руководитель Лужиков А.Д.), 3 место занял 10 класс (классный руководитель Чупрова В.А.).Поздравляем всех ребят с началом летних каникул, желаем им хорошо отдохнуть за лето!
    Завершился, наконец, учебный год,
    Было много новых достижений,
    Впереди вас солнце, лето ждет,
    Море ярких, красочных мгновений! #Окуневская_СОШ