• Последний звонок

Последний звонок.
    Праздник такой не испортит погода,
    Шариков в небо взмывает венок...
    Вот и закончились школьные годы,
    В школе сегодня последний звонок.
    Каждый год стены школы покидают выпускники. Последний звонок - праздник воспоминаний, надежд, тревог, неизвестности. Праздник, который все ждут с волнением. Сегодня он получился торжественным и душевным, классическим и креативным. Желаем выпускникам открыть ту дверь, за которой окажется дорожка, ведущая к заданной цели, по мере путешествия пусть она становится шире, удачнее, желаннее. Никогда не забывать порога, с которого они сделали шаг во взрослую жизнь. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Последние детства минуты,
    Последний, прощальный урок.
    Печально слегка почему-то
    Звенит нам Последний звонок.
    #Окуневская_СОШ