• Учащиеся посетили пожарную часть

Учащиеся посетили пожарную часть.
    27 апреля в рамках всероссийского урока ОБЖ учащиеся начальных классов посетили Пожарную часть с. Окунев Нос. Ларюков О.Ф., командир отделения провел с ребятами беседу о правилах безопасного поведения на воде в весенне-летний период, об ответственном отношении при разжигании костров.Также ознакомил учащихся с техникой и пожарно-техническим оборудованием. Ребята задавали различные вопросы, на которые Олег Фёдорович давал исчерпывающие ответы. На прощание командир отделения поздравил ребят и учителей с наступающим праздником 9 мая и напомнил о героической Победе советского народа над фашистской Германией.
    #Окуневская_СОШ
    #усть_цилемский_район