• Концерт в Доме культуры

Концерт в Доме культуры.
    21 апреля, на сцене Дома культуры, учащиеся и учителя Окуневской школы выступили с замечательным концертом. На протяжении всего вечера своим выступлением ребята радовали зрителей, пели песни, читали стихи, разыгрывали сценки. Каждый класс со своим руководителем сумел внести свою изюминку в общую программу. Учителя также порадовали великолепными номерами, особенно зрителям понравился танец «Лебёдушки». Надо было видеть, как старательно играли на сцене дети, и как их за кулисами поддерживали педагоги, а в зрительном зале – родители, друзья и односельчане дарили юным артистам бурные аплодисменты.
    Концерт прошел на одном дыхании. Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, получили большое удовольствие. И зрители и выступающие получили массу положительных эмоций.
    Дом культуры благодарит администрацию школы и их воспитанников за подаренный праздник, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.