• Кабинеты физики

Что такое – школьный кабинет физики?

Кабинет физики (КФ) – одно из учебных подразделений школы, представляющее систему дидактических, технических и методических средств, размещенную в специально оборудованных помещениях. Кабинет позволяет обеспечить оптимальную организацию учебно-воспитательного процесса по физике на уроках и во внеурочной работе. В нем сосредоточено разнообразное и дорогостоящее оборудование, на базе которого проводятся разные виды учебного физического эксперимента (демонстрационного, лабораторного, физпрактикума).

47,6
    Площадь лаборантской комнаты
    15,1

Оборудование кабинета 1