• Беседа по правилам пожарной безопасности

Беседа по правилам пожарной безопасности.
    Глава администрации сельского поселения «Окунев Нос» Дуркина Л.В. провела с обучающимися 5-8 классов беседу «О безопасности». Она напомнила ребятам о соблюдении правил пожарной безопасности дома, на улице, в лесу. Также Любовь Викторовна предупредила школьников о недопустимости заходить в заброшенные здания, т.к. нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья. Кроме этого, любые строящиеся и заброшенные здания, находящиеся в черте села, являются муниципальной собственностью, следовательно, нахождение на их территории считается административным правонарушением. В ходе беседы Любовь Викторовна приводила конкретные примеры нарушения этих правил и какую ответственность несли нарушители за такие действия. Для ребят были подготовлены памятки «Правила пожарной безопасности» и «О запрещении нахождения на заброшенных объектах».