• МБОУ "Окуневская СОШ"

парадный вход

Основными целями школы являются формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ, их адаптация к жизни в обществе, создание основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ, воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье, формирование здорового образа жизни.

Решаем вместе

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году

Батманова Ирина Николаевна.
    sch_oku@edu.rkomi.ru
    14.00-16.00

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей  школы. Здесь вы сможете ознакомиться с нормативными документами  образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Кроме того, вы сможете узнать о конкурсах, олимпиадах и значимых мероприятиях школы.

Главная задача педагогов нашего учебного заведения – воспитание гармонично развитой личности, подготовленной для жизни в современном обществе, способной к получению профессионального образования и выбору будущей профессии.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми участниками образовательного процесса и всегда открыты к новым предложениям.

учителя первой категории
    Дуркина Галина Михайловна.
    Рочева Василиса Григорьевна.
    Чупрова  Ольга  Юрьевна.
    Учитель русского языка, литературы
    Чупров Дмитрий Васильевич.
    Учитель технологии, физики, педагог центра "Точка роста"
    Чупрова Валентина Александровна.
    Учитель трудового обучения
    Лужиков Алексей Дмитриевич.
    Учитель химии, географии, педагог центра "Точка роста"
    Торопова Людмила Алексеевна.
    Лужикова Мария Николаевна.
    Филиппова Екатерина Николаевна.
    Торопова Наталья Валентиновна.
    Попова Валентина Николаевна.
    Попов Юрий Николаевич.
    Чупрова Анна Александровна.
    Чупров Никита Васильевич.
    Учитель физкультуры, ОБЖ

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Организация питания в Учреждении осуществляется собственной столовой, финансируется из бюджета (при наличии соответствующих нормативных актов. Все обучающиеся школы обеспечиваются горячим питанием : малообеспеченные дети и обучающиеся начальных классов питаются в школьной столовой дважды (завтрак, обед), остальные получают горячие обеды.

Организация питания в Учреждении осуществляется собственной столовой, финансируется из бюджета (при наличии соответствующих нормативных актов. Все обучающиеся школы обеспечиваются горячим питанием : малообеспеченные дети и обучающиеся начальных классов питаются в школьной столовой дважды (завтрак, обед), остальные получают горячие обеды.

Библиотека

Все участники обр.процесса являются пользователями библиотеки. В школьной библиотеке имеется компьютер, а так же электронные диски с
    учебными фильмами и программами. Школа располагает полным комплектом учебно-методической литературы, соответствующей возрастным
    особенностям обучающихся и современным требованиям ФГОС. Таким образом, создана образовательная среда, адекватная развитию ребёнка и
    комфортные санитарно-гигиенические условия.

Учащиеся очень любят посещать библиотеку.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте https://giseo.rkomi.ru/about.html и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

МБОУ «Окуневская СОШ» - с.Окунев Нос, д.Крестовка

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (82141) 97548
    Электронная почта: sch_oku@edu.rkomi.ru